Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
«РИА НОВОСТИ»
Пальмовое масло в детских смесях не представляет опасности

21.11.2013

Пальмовое масло в детских смесях не представляет опасности

2281

Использование пальмового масла в детских молочных смесях допустимо, поэтому родители могут не опасаться, если увидят его в составе продукта, считают специалисты НИИ питания РАМН.


«MCX.RU»
В Челябинской области пошло совещание по вопросу продвижения местных производителей продуктов питания в розничных торговых сетях

21.11.2013

В Челябинской области пошло совещание по вопросу продвижения местных производителей продуктов питания в розничных торговых сетях

2116

В соответствии с поручением губернатора в минсельхозе Челябинской области, было проведено совещание, посвященное проблемам продвижения местных производителей продуктов питания в розничных торговых сетях. 
«ИЗВЕСТИЯ»
«Дядя Ваня» готов поглотить «Коррадо»

20.11.2013

«Дядя Ваня» готов поглотить «Коррадо»

2586

Один из лидеров рынка плодово-овощной консервации холдинг «Дядя Ваня» готовится приобрести все активы своего главного конкурента — Сorrado Group. Как сообщили «Известиям» участники рынка, к продаже компании акционеров Corrado Group подтолкнули финансовые сложности, связанные с инвестициями в строительство завода на Украине.


«MCX.RU»
Круглый стол по вопросам органического сельского хозяйства

20.11.2013

Круглый стол по вопросам органического сельского хозяйства

1739

В рамках двустороннего кооперационного проекта «Германо-российский аграрно-политический диалог» 11 ноября 2013 года в Посольстве России в Германии состоялся «круглый стол» по вопросам органического сельского хозяйства.
ГАЗЕТА «ВЕСТЬ»
Пора итожить год аграрный…

20.11.2013

Пора итожить год аграрный…

1398

Главной темой очередной видеоконференции министра сельского хозяйства Леонида Громова с руководством муниципальных районов стала ситуация в животноводстве.
«ВЗГЛЯД»
Только в спецмагазинах

20.11.2013

Только в спецмагазинах

1858

Алкоголь и сигареты, возможно, скоро будут продаваться только в специализированных магазинах. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму. Но он может сыграть на руку продавцам контрафактной продукции.

«ИВАНОВСКАЯ ГАЗЕТА»
Новый владелец Гаврилово-Посадского конного завода - о судьбе лошадей

20.11.2013

Новый владелец Гаврилово-Посадского конного завода - о судьбе лошадей

5546

Большой резонанс вызвала история с продажей Гаврилово-Посадского конного завода. «Порода владимирских тяжеловозов в опасности» – такова была суть волнений общественности, встревоженной тем, что новый владелец завода, группа компаний «Риат», намерен выселить лошадей, часть их распродать, а на территории завода устроить туристический комплекс.
«ВЗГЛЯД»
Пол-литра, и ни граммом меньше

19.11.2013

Пол-литра, и ни граммом меньше

1968

Алкогольный регулятор решил прикрыть несколько лазеек для недобросовестных производителей водки. Они разливали, например, водку в бутылки нестандартного размера, что позволяло продавать продукт дешевле нормативов. Хотя такая практика сегодня характерна и для производителей другой продукции, например молока.

«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Час быка

19.11.2013

Час быка

1859

Стимулирование развития мясного направления в животноводстве Минсельхоз России считает одной из главных задач в российском АПК. Соответственно, разработаны меры по дальнейшей господдержке этой отрасли.

НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт