Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
НОВАЯ ГАЗЕТА
«Уберечь животных вы не сможете»

28.08.2018

«Уберечь животных вы не сможете»

1566

В четырех районах на западе Ленобласти в этом сезоне запрещена любая охота: у границ с Евросоюзом объявлен карантин по африканской чуме свиней. 
АГРОИНВЕСТОР
«Евродону» ищут новых инвесторов

27.08.2018

«Евродону» ищут новых инвесторов

1877

Производитель индейки не смог провести очередной платеж на прошлой неделе, размер платежа — несколько сотен миллионов рублей.
РБК
В Калининградской области хотят еще больше ограничить продажу алкоголя

27.08.2018

В Калининградской области хотят еще больше ограничить продажу алкоголя

1117

Правительство Калининградской области подготовило законопроект, который может ввести значительные ограничения на размещение торговых точек, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции. 
АГРОИНВЕСТОР
Запасы зерна сократятся до шестилетнего минимума

27.08.2018

Запасы зерна сократятся до шестилетнего минимума

1380

Запасы зерна в России по итогам сезона-2018/19 могут опуститься до рекордно низких за последние шесть лет значений, следует из обновленного баланса спроса и предложения, подготовленного аналитическим центром «СовЭкон».
ИЗВЕСТИЯ
Яблоки с каптаном: Роскачество предложило нормировать пестициды

27.08.2018

Яблоки с каптаном: Роскачество предложило нормировать пестициды

1662

Роскачество предложило регламентировать содержание пестицидов в плодовых культурах, например, в яблоках, по аналогии с международными стандартами.
КОММЕРСАНТЪ
Без белорусского молока несладко

27.08.2018

Без белорусского молока несладко

1236

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) уведомила правительство РФ, что ограничения на ввоз молочного сырья из Белоруссии угрожают российской пищевой промышленности. 
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Открыли карты

27.08.2018

Открыли карты

1089

В Курганской области внесут в Единую федеральную информационную систему данные о всей посевной площади региона. Тогда можно будет увидеть каждый неиспользуемый гектар.
КОММЕРСАНТЪ
Банк России собрал землю

24.08.2018

Банк России собрал землю

1296

Фонд непрофильных и плохих активов начал пополняться крупными агрохолдингами, аффилированными с владельцами санируемых банков. Под его контроль перешла входящая в десятку крупнейших землевладельцев УК «Ростагро».
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Слезть с "пальмы"

24.08.2018

Слезть с "пальмы"

1224

В Алтайском крае, как и в большинстве крупных "молочных" регионов России, закупочные цены на молоко-сырье за последний год резко снизились. При этом выпуск готовой продукции стабильно растет.
Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 150 След.

НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт