Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
ИЗВЕСТИЯ
Рыбное место: биоресурсы Байкала обещают пополнить

24.08.2018

Рыбное место: биоресурсы Байкала обещают пополнить

1449

Для сохранения экосистемы уникального озера в него выпустят более 2 млрд личинок и молоди омуля и осетра.

АГРОИНВЕСТОР
Импорт вина растет в последние два года

24.08.2018

Импорт вина растет в последние два года

1303

По данным ФТС, импорт натурального виноградного вина (включая игристое) в последние два года растет. Так, если в 2015 году Россия закупила 400 млн л, то в прошлом году — 461 млн л. 
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Сорт и рост

24.08.2018

Сорт и рост

1663

Хозяйство в Тюменской области специализируется на выращивании картофеля и овощей и доказывает, что и в Западной Сибири можно добиваться отличных результатов. 
КОММЕРСАНТЪ
В Ленобласти начнется сыр-бор

24.08.2018

В Ленобласти начнется сыр-бор

1211

Сразу пять инвесторов планируют создать на территории Ленобласти заводы по производству сыров. Общий объем инвестиций в проекты составит более 2 млрд рублей. 
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Тракторами по борщевику

23.08.2018

Тракторами по борщевику

1307

Борщевик, ставший настоящей растительной "чумой" для многих регионов России, уже подобрался к Арктической зоне страны, в которую входит ряд районов Архангельской области. 
АГРОИНВЕСТОР
Цены на молоко стабилизировались

23.08.2018

Цены на молоко стабилизировались

1236

Минсельхозпрод Татарстана объявил о стабилизации закупочных цен на сырое молоко с 1 июля этого года. И, как говорится в его сообщении, сейчас наблюдается небольшой рост. 
КОММЕРСАНТЪ
ВТБ собирает зерно

23.08.2018

ВТБ собирает зерно

1189

Банк ВТБ, владеющий 22,5% одного из крупнейших зерновых терминалов в России — ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» (НКХП), планирует увеличить свою долю в нем до 33,18%. 
АГРОИНВЕСТОР
Минсельхоз: аграрии подтвердили задачу по удвоению экспорта

23.08.2018

Минсельхоз: аграрии подтвердили задачу по удвоению экспорта

1259

Экспортный потенциал российских аграриев сейчас составляет $20 млрд, заявил первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов. При этом, напомнил он, к 2023 году показатель должен выйти до $45 млрд. 
КОММЕРСАНТЪ
Удобрения подпитали деньгами

23.08.2018

Удобрения подпитали деньгами

1100

У аграриев новая проблема — рост цен на минеральные удобрения. Власти Краснодарского края уже пожаловались на это в правительство РФ, утверждая, что стоимость удобрений увеличилась на треть. 
Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 150 След.

НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт