Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
«WWW.V1.RU»
Волгоград стал торговой родиной горчицы

31.10.2013

Волгоград стал торговой родиной горчицы

2330

Волгоград начал осваиваться в роли родины горчицы, получив этот статус еще летом этого года после участия в проекте «Вкусная карта России».
«РОСБАЛТ»
Госдеп США исключил Казахстан из "черного списка" производителей табака

28.10.2013

Госдеп США исключил Казахстан из "черного списка" производителей табака

1420

Госдепартамент США исключил табаководство из списка сельскохозяйственных культур Казахстана, при выращивании которых используется детский труд. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения РК со ссылкой на отчет Госдепа.

«ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА»
Цена зерна

28.10.2013

Цена зерна

1907

В России началась кампания зерновой интервенции – государство сочло необходимым вмешаться в процесс ценообразования на этом рынке. 
«РОСБАЛТ»
Империя Юревича: все в руках вольного каменщика

28.10.2013

Империя Юревича: все в руках вольного каменщика

2313

Необходимость  контроля за доходами и расходами чиновников обсуждается не первый год, но пока что безрезультатно. Недавно был отклонен законопроект о декларации доходов всех близких родственников должностных лиц — детей, родителей, братьев, сестер. И зря – считает депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

«КУРСКАЯ ПРАВДА»
«Курское подворье» снова на высоте

23.10.2013

«Курское подворье» снова на высоте

2496

В минувшую субботу, 19 октября, клуб птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» пригласил курян на выставку-ярмарку породных птиц и животных.
«РИА НОВОСТИ»
PepsiCo запустил в Ростовской области вторую линию производства чипсов

23.10.2013

PepsiCo запустил в Ростовской области вторую линию производства чипсов

2461

Корпорация PepsiCo в среду торжественно ввела в эксплуатацию вторые линии по производству чипсов и экструдированных продуктов в городе Азове Ростовской области, что увеличит в будущем году производственную мощность завода более чем в два раза — до 58 тысяч тонн в год, сообщил журналистам директор по производству компании Андрей Сарычев.


«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
ВОЗ доедет до Москвы

23.10.2013

ВОЗ доедет до Москвы

1997

В министерстве здравоохранения не согласны с "замораживанием" акцизов на табак, более того, там планируют предложить более существенные темпы их повышения, чем сейчас запланировано.
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Извлечь корень

22.10.2013

Извлечь корень

1945

Погодные условия заставили аграриев отойти от привычных схем сбора и переработки свеклы. В ряде регионов из-за сбоев с поставками пришлось приостанавливать заводы. Звучали и самые пессимистичные прогнозы, что как минимум половина сладких корней останется в полях. 
«РИА НОВОСТИ»
Пантовые ванны в Горном Алтае заинтересовали Роспотребнадзор

22.10.2013

Пантовые ванны в Горном Алтае заинтересовали Роспотребнадзор

2308

Санитарная служба Горного Алтая уже к следующему сезону берется навести порядок в мараловодческих хозяйствах, предлагающих туристам считающиеся целебными пантовые ванны, сообщил РИА Новости представитель регионального управления Роспотребнадзора.


НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт