Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
КОММЕРСАНТЪ
Производитель индейки смотрит на баранину

04.12.2018

Производитель индейки смотрит на баранину

1492

Производство баранины, еще только зарождающееся в России на индустриальном уровне, привлекает новых инвесторов.
АГРОИНВЕСТОР
Мировая торговля во время чумы

04.12.2018

Мировая торговля во время чумы

1539

За последнее время в Китае зафиксировано почти 80 очагов африканской чумы свиней (АЧС) почти в 20 регионах по всей стране. 
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Золотой гребешок

04.12.2018

Золотой гребешок

1366

Прямые поставки замороженного мяса птицы из России в Китай, стартовавшие в начале ноября, ознаменовали новый этап развития торговых отношений между государствами. 
КОММЕРСАНТЪ
Сладкая жизнь в «Степи»

03.12.2018

Сладкая жизнь в «Степи»

1555

Входящий в АФК «Система» Владимира Евтушенкова агрохолдинг «Степь» выходит на новый рынок. На этой неделе компания стала владельцем ростовского «Инвестпром-опта». 
РБК
Прибыль на пятерочку

03.12.2018

Прибыль на пятерочку

1323

Российские X5 Retail Group и «Лента», согласно прогнозу Moody's, в ближайший год будут увеличивать свою EBITDA быстрее, чем торговые сети в Западной Европе. 
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Наш садок в африканском озере

03.12.2018

Наш садок в африканском озере

1408

Астраханские ученые разрабатывают для Эфиопии модель Центра развития рыболовства.
АГРОИНВЕСТОР
В 2019 году производство мяса бройлера может сократиться

03.12.2018

В 2019 году производство мяса бройлера может сократиться

1559

В производстве мяса бройлера в следующем году впервые за последние двадцать лет можно ожидать сокращения объемов производства.
РБК
На черную — метку

03.12.2018

На черную — метку

1456

В России этой зимой начнется пилотный проект по маркировке черной икры. Контроль, как рассчитывают в Росрыболовстве, позволит решить проблему контрафакта.

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Вперед, за французским кроликом!

03.12.2018

Вперед, за французским кроликом!

1775

В Ростовской области растет число семейных животноводческих ферм. Причем иногда такие фермы южане создают с нуля, не имея никакого опыта.
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 150 След.

НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт