Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Градус созревания

23.08.2018

Градус созревания

1405

На юге России полным ходом идет уборка винограда. Некоторые эксперты считают, что аномальная жара может незначительно снизить урожайность отдельных сортов янтарной ягоды. 
КОММЕРСАНТЪ
«Авангард-Агро» падает за ценой

22.08.2018

«Авангард-Агро» падает за ценой

1200

Один из крупнейших владельцев сельхозземли в Черноземье и крупный экспортер зерна «Авангард-Агро» Кирилла Миновалова в 2018 году продолжает ухудшать финпоказатели.
АГРОИНВЕСТОР
России грозит дефицит семенного картофеля

22.08.2018

России грозит дефицит семенного картофеля

1279

Аномальная жара и засуха в ряде регионов Европы может отразиться на российском рынке картофеля и овощей. В частности, в России могут возникнуть проблемы с поставками семенного картофеля. 
ИЗВЕСТИЯ
На спиртном могут появиться устрашающие картинки

22.08.2018

На спиртном могут появиться устрашающие картинки

1176

На этикетках бутылок с алкоголем могут появиться изображения, информирующие о вреде спиртного. Специалисты Минздрава сейчас оценивают перспективы принятия этой меры.
КОММЕРСАНТЪ
Хлебное вместо

22.08.2018

Хлебное вместо

1106

Планы Минсельхоза обсудить прогнозы поставок зерна за рубеж обеспокоили экспортеров. В частности, настороженность у них вызывает перспектива возврата экспортной пошлины на пшеницу. 
ПРОВЭД
Птичий грипп подкосил «Евродон»

22.08.2018

Птичий грипп подкосил «Евродон»

1618

Крупнейший в РФ производитель мяса индейки и утки «Евродон» в 2017 году нарастил убыток до 3,66 млрд рублей против 2 млрд в 2016-м.
РБК
Pepsi купит израильскую компанию по производству сифонов за $3,2 млрд

22.08.2018

Pepsi купит израильскую компанию по производству сифонов за $3,2 млрд

1563

PepsiCo купит изготовителя аппаратов для приготовления газированных напитков SodaStream. Аналитики рекомендуют держать акции американской компании.

АГРОИНВЕСТОР
Рейтинг производителей молока возглавили «ЭкоНива» и «Агрокомплекс»

21.08.2018

Рейтинг производителей молока возглавили «ЭкоНива» и «Агрокомплекс»

1271

Рейтинг крупнейших российских производителей сырого молока по итогам 2017 года возглавила группа «ЭкоНива» Штефана Дюрра. 

КОММЕРСАНТЪ
Медведовский мясокомбинат перешел «Рубеж безопасности»

21.08.2018

Медведовский мясокомбинат перешел «Рубеж безопасности»

1280

Имущественный комплекс банкротящегося ОАО «Медведовский мясокомбинат» выставлен на публичные торги за 409 млн руб., минимальная цена продажи — 81,8 млн руб.
Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 150 След.

НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт