Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
«MCX.RU»
Итоги проведения круглого стола «Биотехнология в растениеводстве и земледелии»

29.10.2012

Итоги проведения круглого стола «Биотехнология в растениеводстве и земледелии»

2570

11 октября на ВВЦ, в рамках 14-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2012», состоялся круглый стол «Биотехнология в растениеводстве и земледелии». Организаторами конференции выступили Минсельхоз России (Депрастениеводство), Россельхозакадемия, ВВЦ.

«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Решат проблему сбыта

21.10.2012

Решат проблему сбыта

1885

Губернатор Алексей Островский утвердил долгосрочную областную целевую программу "Создание и развитие логистического центра на базе сельскохозяйственных потребительских кооперативов", рассчитанную на 2013-15 годы. 
«VTOMSKE.RU»
В Новосибирске появится завод PepsiCo

28.09.2012

В Новосибирске появится завод PepsiCo

3015

Один из крупнейших производителей продуктов питания и напитков в мире - американская PepsiCo планирует в следующем году определить профиль нового завода в городе Бердск (Новосибирская область) и сроки его строительства, сообщил журналистам генеральный менеджер PepsiCo в России Пол Кислер. "Мы надеемся закончить предварительные работы уже в следующем году", - сказал он.
«UNIPACK.RU»
"Алтайские семечки" инвестировали в модернизацию производства снековой продукции более 12 млн. рублей

25.09.2012

"Алтайские семечки" инвестировали в модернизацию производства снековой продукции более 12 млн. рублей

3208

ООО ПО «Алтайские семечки» планомерно модернизирует производственные мощности в соответствии с требованиями современных технологий. В течение двух лет в реконструкцию было инвестировано более 12 миллионов рублей, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Завод в кустах

11.09.2012

Завод в кустах

1985

В октябре правительство рассмотрит новую версию законопроекта "Об охране здоровья населения от окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", подготовленную минздравом.
AGROFOODINFO.COM
Вадим Горжанкин: Смогут ли российские производители противостоять экспансии международных брендов

30.08.2012

Вадим Горжанкин: Смогут ли российские производители противостоять экспансии международных брендов

3980

Одной из главных проблем, которая уже есть и будет только усиливаться, является относительно слабая способность отечественных брендов, при прочих равных условиях, выглядеть в глазах потребителей как минимум не хуже, чем их зарубежные конкуренты.
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Полосатый бизнес в самом соку

28.08.2012

Полосатый бизнес в самом соку

2305

Прошли те времена, когда россияне с нетерпением ждали конца лета, чтобы отведать спелого сочного арбуза. Сегодня эти полосатые ягоды можно встретить на прилавках магазинов круглый год. Ранние бахчевые поступают к нам из Испании, Бразилии, Ирана, Таиланда и Коста-Рики. Россияне, однако, предпочитают свои арбузы и дыни, они и дешевле, и вроде бы безопаснее. 
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Взялись за пиво

31.07.2012

Взялись за пиво

2447

В Воронеже состоялось заседание "круглого стола", посвященного вступлению в силу отдельных положений Федерального закона № 218, регулирующих оборот алкогольной продукции. 
«ИЗВЕСТИЯ»
Мэрия обучит столичных собак хорошему поведению

14.06.2012

Мэрия обучит столичных собак хорошему поведению

1810

Столичные власти намерены к осени подготовить кинологическую концепцию, подразумевающую тотальную перепись домашних и бездомных собак, а также решение проблем их содержания в городе. Об этом «Известиям» сообщила председатель комиссии по безопасности Мосгордумы Инна Святенко.


НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт