Карта мероприятий

Статьи

Все статьи
«ИЗВЕСТИЯ»
Роспотребнадзор проверит Nestle на конину по первой жалобе

19.02.2013

Роспотребнадзор проверит Nestle на конину по первой жалобе

2215

ООО «Нестле Россия» ужесточит контроль поступающих на российские заводы компании мясных полуфабрикатов. Об этом сообщили «Известиям» представители компании. Как известно, в ряде стран Европы Nestle отзывает продукты с содержанием мяса, в которых под видом говядины содержалась конина.

«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
В Рязани учредили некоммерческое партнерство кролиководов

18.02.2013

В Рязани учредили некоммерческое партнерство кролиководов

2139

Некоммерческое партнерство кролиководов Рязанской области было образовано по итогам совещания руководителей крупных и средних кролиководческих хозяйств региона. Причем это совещание под председательством министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрия Андреева плавно перетекло в учредительное собрание объединения кролиководов.
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Свиноводство будут сворачивать

15.02.2013

Свиноводство будут сворачивать

2040

Постановлением администрации Смоленской области утверждена долгосрочная областная целевая программа "Предотвращение заноса и распространения вируса африканской чумы свиней" на 2013-2015 годы.
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Хлебопеков допекли

14.02.2013

Хлебопеков допекли

2150

Депутаты обеспокоены подорожанием муки, которое потянет за собой вверх и стоимость хлеба. Комитет Госдумы по аграрным вопросам предложил минэкономразвития принять срочные меры по сдерживанию цен, выяснила "РГ".
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Спасут сахарные заводы

11.02.2013

Спасут сахарные заводы

2019

Власти Кубани намерены уже в этом году решить судьбу сахарных заводов, шести из которых грозит банкротство. Об этом на пресс-конференции в Краснодаре сообщил журналистам заместитель председателя Законодательного собрания края, президент Агропромышленного союза Кубани Евгений Громыко.
«ИЗВЕСТИЯ»
Пивоваров и табакопромышленников лишат льгот на ввоз оборудования

05.02.2013

Пивоваров и табакопромышленников лишат льгот на ввоз оборудования

2070

Пивоваренное оборудование, линии для производства сигарет и промышленные кофемолки для общепита подорожают на 18%.


«UNIPACK.RU»
 "Макфа" выпустила макароны не требующие варки

18.01.2013

"Макфа" выпустила макароны не требующие варки

7147

"Макфа" разработала и выпустила на рынок новый, не имеющий аналогов продукт — не требующие варки традиционные макаронные изделия. Выпускаются новые макаронные изделия под собственной торговой маркой "Viva la Pasta". 
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Хлеба хватит всем

16.01.2013

Хлеба хватит всем

2370

В Башкортостане готовятся к проведению товарных интервенций. Министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Николай Коваленко рассказал "РГ" о том, как это может повлиять на цену муки и хлеба, а также ответил на другие вопросы, касающиеся состояния агропромышленного комплекса региона.
«РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА»
Растем на всем готовом

15.01.2013

Растем на всем готовом

2145

Новогодние праздники закончились, но последствия праздничного стола могут еще долго напоминать о себе. Для большинства детей Новый год - период различных гастрономических открытий и сладких подарков, которые нередко выливаются в проблемы с пищеварением, аллергию и прочие неприятности. 

НОВОСТИ

Все новости
ИНТЕРВЬЮ
Все интервью
ФОТОРЕПОРТАЖ
Все фоторепортажи
Результаты предыдущего опроса (14.01 - 21.12)
Все результаты
Как решить кадровую проблему сельскохозяйственных предприятий России в деревнях?
(Окончание опроса 21.12.2021 18:16:00)
 
повышать уровень заработной платы
 
молодым специалистам, которые соглашаются приехать на работу в деревню, предоставлять жилье
 
никак, эта проблема нерешаема
 
приглашать на работу трудовых мигрантов из стран Средней Азии и Китая
Всего проголосовало: 435
IT & CофтАгростройАгротехникаАгротехника животноводстваАгротехника растениеводстваАгротрейдингАгротуризмАгрохимия и удобренияБахчеводствоБезалкогольные напитки, водыВетеринария/селекционированиеВиноградарствоВинодельческая промышленностьГосрегулирование пищепромаГосрегулирование с/хГрибоводствоДетское питаниеДиетическое и диабетическое питаниеЖивотноводствоЗащита растений и фитосанитарияЗвероводствоЗемляЗерновые и зернобобовыеКозоводствоКондитерская промышленностьКоневодствоКонсервная промышленностьКорма и биодобавкиКрахмально-паточная промышленностьКредитованиеКролиководствоЛесоводствоЛогистика с/хЛуговодствоМакаронная промышленностьМаркетингМасличные культурыМасложировая промышленностьМед и продукция пчеловодстваМероприятияМолочная и сыродельная промышленностьМясная промышленностьНаукаОбразование & КадрыОбщепитОвощеводствоОвцеводствоОленеводствоОрганикаОрганические (натуральные) продуктыОрганическое животноводствоОрганическое растениеводствоПивоваренная промышленностьПищевое оборудованиеПищевые добавки/ингредиентыПищепромПлодоводствоПлодоовощная промышленностьПолив и мелиорацияПолитикаПолуфабрикаты/пищевые концентратыПосевные и уборочные работыПроисшествияПтицеводствоПтицеводческая промышленностьПчеловодствоРастениеводствоРитейлРоссийская ФедерацияРоссия и мирРыбная промышленностьРыбоводствоСаженцы, семена, селекцияСанэпиднадзорСахарная промышленностьСвекловодствоСвиноводствоСкотоводствоСнековая продукцияСоль, соусы, приправы, специиСооружения животноводстваСооружения растениеводстваСпирт, ликеро-водочная промышленностьСпортивное питание, витамины, БАДСтрахованиеТара и упаковкаТекстильные культурыТЭКФермерствоХлебопекарная промышленность, дрожжиЦветоводствоЧай, кофе, какаоЭкономика & БизнесЭкспорт & Импорт